К Всемирному дню охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда. Этому событию было посвящено совещание в ПАО «Камгэсэнергострой», участниками которого стали  и. о. главного инженера В. В. Кычина, начальники строительства, начальники участков, производители работ, инженерно-технические работники. 

Начальник отдела охраны труда  Р. Р. Багаутдинов кратко подвел итоги о состоянии охраны труда за 1 квартал 2018 г.

Именно Всемирному дню охраны труда был приурочен и творческий конкурс детских рисунков на тему: «Безопасный труд на стройке – глазами детей работников Камгэсэнергостроя». Каждый из авторов выполненных работ получил памятный диплом участника конкурса и подарок – билеты в кино, от спонсора конкурса – профсоюзного комитета ПАО «КамГЭС». Ребята также сфотографировались на память.

Из детских рисунков сложилась единая экспозиция, которую разместили в фойе дирекции Камгэсэнергостроя в Набережных Челнах. Приятно, что каждую творческую работу сопровождает призыв к соблюдению правил охраны труда, в котором заложен общий главный смысл: «Родители! Берегите себя!»

По мнению жюри, все работы детей выдержаны в основной тематике. И все-таки наиболее полно раскрыли тему безопасного труда на стройке: Данил Николаев (9 лет) из ООО «КамгэсЗЯБ», Ангелина Ериева (9 лет) из ООО «ПЭС», Эльвина Хисамутдинова (7 лет) из ООО «ПЭС» и Алина Ериева (14 лет) из той же организации.

 Жюри отметило и все остальные работы  юных художников: Антона Ориничева (ООО «ПЭС»), Залины и Миляуши Шайхутдиновых (ООО «КамгэсЗЯБ»), Олеси Симоновой (дирекция ПАО «КамГЭС»).

 

28.04.2018