Спортивный Камгэс

10 июня состоялись соревнования по мини футболу в рамках Спартакиады-2014 среди компаний «Ак Барс холдинга». Игры прошли на Казанском стадионе «Динамо». В этом году участников соревнований стало больше: играли 10 команд, и среди них две новые – команда Зеленодольского молочного комбината и команда «Агрокама» из Агрыза.

Регламент турнира предусматривал 2 тайма по 10 минут. Количество игроков – по 5 человек из каждой команды (вратарь, четверо  полевых игроков). Команды были разделены на 2 группы по 5 команд. Каждая команда в своей группе играла 4 игры.  Команды, занявшие в группе 1 и 2 места, выходили в следующий круг для розыгрыша полуфинала и финала.   

Команда Камгэсэнергостроя приняла участие в соревнованиях после двухлетнего перерыва. Команда хорошо зарекомендовала себя на турнире, но, к сожалению, не смогла занять призовое место. Первой стала команда Зеленодольского завода им. Горького (победитель по мини футболу вот уже несколько лет подряд).  Лучшие команды были награждены кубками, подарочными сертификатами и дипломами.  

10.06.2014