Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ПАО «Камгэсэнергострой»

Уважаемые акционеры ПАО «Камгэсэнергострой»!

 

Приглашаем Вас на годовое общее собрание акционеров ПАО «Камгэсэнергострой», которое состоится 28 июня 2018 г. в 12 часов 00 минут в конференц-зале здания генеральной дирекции ПАО «Камгэсэнергострой» по месту нахождения Общества: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, 17.

Форма собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени: 423807, РТ, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 17, ПАО «Камгэсэнергострой». Заполненные бюллетени должны поступить в Общество не позднее 26 июня 2018 г.

Регистрация лиц, участвующих в общем собрании акционеров, будет проводиться по вышеуказанному адресу 28 июня 2018 г. с 11 часов 00 минут.

Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 4 июня 2018 г.

Право голоса по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Общества предоставляют размещенные обыкновенные именные акции Общества.

 

Вопросы, включенные в повестку дня годового общего собрания акционеров:

1.    Утверждение годового отчета ПАО «Камгэсэнергострой» (далее – Общество) за 2017 год.

2.    Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год

3.    Утверждение распределения прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов в денежной форме по акциям Общества.

4.    Об избрании членов Совета директоров Общества.

5.    Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.

6.    Об утверждении аудитора Общества.

7.    Утверждение Устава Общества в новой редакции.

 

С материалами собрания акционер может ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров по месту нахождения ПАО «Камгэсэнергострой», по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, 17, в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, телефон для справок: (8552) 70-19-66.

 

Для участия в очном голосовании необходимо при себе иметь паспорт.

 

В случае невозможности Вашего личного участия в очном голосовании допускается участие Вашего представителя. Представитель должен иметь при себе паспорт и доверенность на право голосования на общем собрании акционеров, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

 

Совет директоров ПАО «Камгэсэнергострой».

 

 

05.06.2018