Краснокамск: нужны квалифицированные строители

В Краснокамске продолжается строительство «нового производства банкнотных и специальных бумаг». Работа на объекте организована круглосуточно, численность строителей на 12 февраля – более 130 человек, спецтехники – 21 единица. На площадке заняты коллективы ООО «ПМУ-1 КамГЭС», ООО «Строй-Кран», ООО «ПЭС», ООО «КИТ», ЗАО «БУМ-Техно», ООО «Уралстройпрогресс», ООО «Практик-Строй», ООО «Строй-альянс», ООО «Химстальконструкция», ООО «ТСК».

На объекте близится к завершению устройство монолитного каркаса, активно ведется работа по устройству силовой плиты пола на отметке «0». Подрядчиками ведется также монтаж стеновых сэндвич-панелей, он завершен  в осях 1.5. Продолжается и монтаж металлоконструкций, который  завершен в первой части здания в осях 1.5 и начинается в осях 5.13. Подрядчики приступили к выполнению кровли из профнастила (в осях 1.5) и продолжают кирпичную кладку на отметках «0» и «6». Продолжаются также работы  по монтажу газобетонных блоков.

Специалисты ЗАО «БУМ-Техно» приступили к монтажу технологического оборудования (баковое хозяйство на нулевой отметке).

Задача руководства Камгэсэнергостроя – увеличить численность квалифицированных строителей на объекте: стройплощадка  нуждается в опытных монолитчиках, каменщиках, монтажниках. В ближайшее время важно ликвидировать отставание от графика производства строительно-монтажных работ. C/5

23.02.2015